Пятница, 29.03.2024
tt-art.ucoz.com
Меню сайта
Форма входа
03:57

Скачать книгу Пуаро 3 (DVD) (упаковка стекло) - Пол Анвин

Пуаро 3 (DVD) (упаковка стекло) - Пол Анвин
Автор: Анвин Пол
Издательство: Кармен Видео, 2005 г.

Аннотация к книге "Пуаро 3 (DVD) (упаковка стекло)"

Вы любите настоящий классический детектив со сложной интригой и интеллектуальным расследованием? Если да, то сериал "Пуаро" по произведениям Королевы детектива Агаты Кристи - для Вас. Образ знаменитого литературного героя с невероятными усами и неповторимой походкой великолепно воплощен на экране английским актером Дэвидом Суше. Для воплощения образа великого сыщика актер проделал колоссальную работу: изучил историю Бельгии, чтобы понять, в какой среде воспитывался и рос его герой, прочел все романы и рассказы, ознакомился со всеми экранизациями, собрал не менее 24 описаний знаменитых усов Пуаро, чтобы найти единственно верный абрис, выработал особую походку и составил список из 93 пунктов, с которым всегда сверялся на съемках, чтобы не допустить оплошность: например, сколько кусков сахара Пуаро кладет в чай, а сколько - в кофе. И эта основательность была оценена по достоинству: сериал "Пуаро"...
Читать полностью
Вы любите настоящий классический детектив со сложной интригой и интеллектуальным расследованием? Если да, то сериал "Пуаро" по произведениям Королевы детектива Агаты Кристи - для Вас. Образ знаменитого литературного героя с невероятными усами и неповторимой походкой великолепно воплощен на экране английским актером Дэвидом Суше. Для воплощения образа великого сыщика актер проделал колоссальную работу: изучил историю Бельгии, чтобы понять, в какой среде воспитывался и рос его герой, прочел все романы и рассказы, ознакомился со всеми экранизациями, собрал не менее 24 описаний знаменитых усов Пуаро, чтобы найти единственно верный абрис, выработал особую походку и составил список из 93 пунктов, с которым всегда сверялся на съемках, чтобы не допустить оплошность: например, сколько кусков сахара Пуаро кладет в чай, а сколько - в кофе. И эта основательность была оценена по достоинству: сериал "Пуаро" признан лучшей экранизацией романов Агаты Кристи.
Фильм 3. "Пять поросят" (Five Little Pigs)
Известный художник Амиас Крэйл убит. Предположительно - отравлен женой Каролиной, которая приговорена к повешению за это преступление. Спустя 14 лет ее подросшая дочь Люси возвращается из Канады с новой уликой - письмом матери, написанным накануне казни, в котором несчастная заявляет о своей невиновности. Пуаро соглашается порыться в прошлом, но предупреждает Люси о том, что может докопаться до вещей, которых она не захочет узнать. Но девушка желает узнать правду.
Режиссер: Пол Анвин.
Сценарий: Кевин Элиот.
В ролях: Рейчел Стирлинг, Джули Кокс, Эйме Маллинс, Айдан Гиллен.
Жанр: Детектив.
Производство: Великобритания, 2004.
Формат: 16:9.
Звук: 2.0.
На русском и английском языках, русские субтитры.
Продолжительность: 93 мин.
Без возрастных ограничений.


Пуаро 3 (DVD) (упаковка стекло) - Пол Анвин

Пуаро 3 (DVD) (упаковка стекло) - Пол Анвин



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
tt-art.ucoz.com © 2024 Карта сайта
uCoz